295 041 visites 6 visiteurs

COMPOSITION DES GROUPES : sections jeunes

10 août 2018 - 20:10

                         U18 PROMOTION                                                          U18 B

GROUPE B                                                                                                               GROUPE C                                       

  • HOERDT AS                                             Strg Menora
  • SCHWEIGHOUSE/M FC                          Strg Egalite
  • STRG PIERROT VAUBAN                       Strg Olympique
  • SCHIRRHEIN FCE                                    Plobsheim/Epe
  • PREUSCHDORF/EVASAUER                  Lipsheim/Elf
  • Munchhausen/Emms                               Wolfisheim E.S
  • Strg Fcsk 06                                             Strg Hautepierre
  • Gundershof/Evosgeno                               Ostwald F.C.     Marienthal/Emk                                     Niederhausbergen F.C
  • Bischheim Soleil F.C                               Mundolsheim/Elmv
  • Rott/Eevan 2 
  • Mundolsheim/Elmv

 

                   U15 B                                             U13 Promotion

GROUPE C                                                                                                              GROUPE C

  •  Strg Suc                                                      Drusenheim F.C
  • Oberhausbergen F.C                                 Schleithal/Eevan
  • Strg Musau A.S 2                                  Souffelweyershe F.C.
  • Zornthal/Alteck 3                                       Haguenau Fcsr 2
  • Ittenheim/Eai 2                                            La Wantzenau 
  • Lingolsheim F.C. 2                                   Mundolsheim/Elmv
  •  Strg Menora                                              
  •  Dingsheim/Esouffel 3 
  • Niederhausbergen F.C
  • Bischheim Soleil F.C 2

                                                           

            U11 A Nord

GROUPE F

  • Kilstett A.S
  • Brumath S.S
  • Zornthal/Hoch
  • Weyersheim/Ewk
  • Hoerdt A.S
  • Mundolsheim/Elmv

Commentaires

PROGRAMME DU WEEK-END

AS MUNDOLSHEIM

 

MATCHS  PREPARATIONS

VENDREDI 17 AOUT

VETERANS MUNDOLSHEIM - OFFENDORF          à 20H00   

 

DIMANCHE 19 AOUT

 MUNDOLSHEIM AS 2  - STILL 2                            à 10H00

AS MUNDOLSHEIM

 2EME TOUR : DIMANCHE 19 AOUT 

HOCHFELDEN AS - MUNDOLSHEIM AS à  18H00

La journée 2 se termine dans

La journée 2 est terminée

AS MUNDOLSHEIM

Aperçu des matchs à pronostiquer

Hochfenden As
MUNDOLSHEIM AS

Derniers inscrits au concours

Al'un Lax
Inscrit depuis le 18/08/18
Staff
DOMINIQUE VOGLER
DOMINIQUE VOGLER
Inscrit depuis le 13/08/18
Isa Camarero
Inscrit depuis le 13/06/18