Quatzenheim 2
Championnat
2
3
3 septembre 2017 10:00
  • Ensoleillé
32 min
But marqué
58 min
But marqué
72 min
But marqué
STADE DES SOURCES
Pelouse naturelle
10:00 - 3 septembre 2017
Arbitre Central
ARBITRE DU CLUB
Arbitre(s) assistant(s) BENEVOLE BENEVOLE
25 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 2 Matchs joués
  • 3 Buts
  • 2 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 152 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G N P G P N

Répartition des buts

19 buts marqués
15 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. SOUFFELWEYERSHE 7 3 2 1 0 0 8 2 0 6
2 STRG HAUTEPIERRE 7 3 2 1 0 0 9 6 0 3
3 LINGOLSHEIM FC 6 2 2 0 0 0 6 0 0 6
4 DINGSHEIM 6 2 2 0 0 0 12 4 0 8
5 NIEDERHAUSB 6 3 2 0 1 0 9 5 0 4
6 S. REUNIS HOENHEIM 3 3 1 0 2 0 8 12 0 -4
7 MUNDOLSHEIM 3 3 1 0 2 0 3 9 0 -6
8 SCHNERSHEIM 1 3 0 1 2 0 5 10 0 -5
9 LAMPERTHEIM 1 3 0 1 2 0 6 13 0 -7
10 QUATZENHEIM 0 3 0 0 3 0 4 9 0 -5
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu
Milieu défensif
Milieu
Milieu défensif
Milieu offensif droit
Milieu offensif centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Entraineur
ALEXANDRE SCIUS
A S
THIERRY DE SOUSA
T D
HENRIQUE OLIVIEIRA
H O
LOIC WOLLJUNG
L W
ANDRE MONDESIR KOUMBA  CARRIERE
A M
JEREMY BOEHLER
J B
LAURENT ELIE
L E
BRIAN KAO
B K
QUENTIN DURAND
Q D
FRANCK GOSSE
F G
MICKAEL RUIVO
M R

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-3
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 environ 9 heures
REUNION JOUEURS environ 9 heures
2-3
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 environ 9 heures
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 et 6 autres : résumés des matchs environ 9 heures
ASM 2 : nouveau joueur environ 9 heures
0-0 4-2
ASM 2 / STRG FCSK 06 2 environ 9 heures
ASM 3 : nouveau joueur environ 10 heures
2-2 3-4
STRG FCSK 06 3 / ASM 3 environ 10 heures
0-0
PLATEAUX A HOENHEIM / PITCHOUNES U7 environ 12 heures
2-2
U18 LAMPERTHEIM/ELMV / INGWILLER AS environ 12 heures
2-0
STRG ROBERTSAU ASL 3 / U11 LAMPERTHEIM/ELMV 3 environ 12 heures
3-1
U15 MUNDOLSHEIM/ELMV / SOUFFELWEYERSHEIM FC environ 12 heures
3-0
DETTWILLER/E3RIVES / U18 MUNDOLSHEIM / ELMV 3 environ 12 heures
5-1
U13 MUNDOLSHEIM/ELMV 2 / BERSTETT/EBDPP environ 12 heures
3-4
LA WANTZENAU FC / U11 MUNDOLSHEIM/ELMV environ 12 heures

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 5 Joueurs
  • 6 Supporters