261 308 visites 4 visiteurs

Eschau 2
Championnat
1
8
13 mai 2018 16:00
  • Couvert
  • Faible
20 min
But marqué
30 min
But marqué
34 min
Carton jaune
38 min
40 min
But marqué
50 min
But marqué
57 min
But marqué
65 min
But marqué
72 min
But marqué
80 min
But marqué
Gazon synthétique
16:00 - 13 mai 2018
Arbitre Central
DENIS FELBER
Arbitre(s) assistant(s) BENEVOLE BENEVOLE
10 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G N P P P

Répartition des buts

60 buts marqués
63 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LAMPERTHEIM FC 2 20 9 6 2 1 0 21 9 0 +12
2 STRG ROBERTSAU ASL 2 20 9 6 2 1 0 27 16 0 +11
3 STRG JOIE ET SANTE 2 18 9 5 3 1 0 27 19 0 +8
4 STRG OLYMPIQUE 2 17 9 4 5 0 0 21 9 0 +12
5 STRG R.C.S.A 3 16 9 5 1 3 0 22 15 0 +7
6 HOENHEIM SR 2 13 9 0 4 1 4 6 20 22 -2
7 SOUFFELWEYERSHEIM FC 2 11 9 3 2 4 0 14 13 0 +1
8 OBERHAUSBERGEN FC 2 7 9 2 1 6 0 16 24 0 -8
9 MUNDOLSHEIM AS 2 4 9 1 1 7 0 9 24 0 -15
10 ESCHAU FC 2 0 9 0 0 9 0 8 34 0 -26
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
milieux
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Entraineur
Staff médical
Dirigeant
STEVE AMALOU
S A
CHARADDINE BOUTITI
C B
ANTHONY GOEURY
A G
J L
REMY BENOMAR SCHAUB
R B
LUCAS KLEIN
L K
LOIC CHATILLON
L C
M K
VINCENT BERTANI
V B
VICTOR KUNTZ
V K
DOMINIQUE PAGNUTTI
D P

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

PROGRAMME DU WEEK-END

AS MUNDOLSHEIM

VENDREDI 25 MAI 

ILLKIRCH GRAFF. F.A. - SUPER VETERANS                                ( 20H00 )

STRG ROBERTSAU SOAS - VETERANS                                       ( 20H00 )

SAMEDI 26 MAI 

U7- PITCHOUNES PLATEAUX A LAMPERTHEIM                    (  10H00 )

U9 - DEBUTANT PLATEAUX A LAMPERTHEIM                        ( 10H00 )

OBERSCHAEFFOLSHEIM U.S - U11A LMV                               ( 13H30 )

WINGERSHEIM F.C - U13A LMV 2                                               ( 14H45 )

U15PROMOTION LMV - KOCHERSBERG/TRUCH                     ( 16H30 )

ZORNTHAL/HOCH 2 - U18B LMV 3                                             ( 15H00 )

 

 DIMANCHE 27 MAI 

OSTWALD FC - MUNDOLSHEIM AS                                           ( 17H00 )