261 308 visites 4 visiteurs

Championnat
3
0
13 mai 2018 16:00
Schilt/bisch Ec
  • Couvert
  • Faible
27 min
Passe décisive
But marqué
46 min
Passe décisive
But marqué
56 min
Carton jaune
58 min
59 min
80 min
But marqué
Pelouse naturelle
16:00 - 13 mai 2018
Arbitre Central
MAXIME WALTHER
Arbitre(s) assistant(s) BENEVOLE BENEVOLE
15 spectateurs

AS MUNDOLSHEIM

HOMME DU MATCH

  • 9 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 3 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 6 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 385 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G G G G P

Répartition des buts

112 buts marqués
56 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MUNDOLSHEIM 43 19 14 1 4 0 67 19 0 48
2 U.S.L. DUPPIGHEIM 38 19 11 5 3 0 45 14 0 31
3 PFETTISHEIM 36 19 11 3 5 0 40 20 0 20
4 REICHSTETT 32 19 10 2 7 0 49 30 0 19
5 TRUCHTERSHEIM 28 19 9 1 9 0 38 38 0 0
6 ENTZHEIM 27 19 8 3 8 0 36 39 0 -3
7 OSTWALD FC 23 19 6 5 8 0 34 30 0 4
8 SCHILT/BISC EC 22 18 7 2 9 0 23 33 1 -10
9 LA WANTZENAU F.C. 22 19 6 4 9 0 41 51 0 -10
10 ILLKIRCH GRAFFE 20 19 6 2 11 0 35 43 0 -8
11 BREUSCHWICKERSHEIM 14 18 4 3 11 0 24 46 1 -22
12 STRG MONT.VER 13 17 5 1 11 2 27 96 1 -69
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur central
milieux
Milieu centre
Milieu
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Dirigeants
Educateur
Dirigeant
Dirigeant
YANIS LACKER
Y L
ADRIANO CHIARAVIGLIO
A C
GUILLAUME DA COSTA
G D
MOHAMED KOUIDER
M K
MOHAMED TABRHA
M T
CORENTIN WIRTH
C W
JORDAN CAMARERO
J C
GERRARD NGOUNMADJE
G N
RICHARD RIVEROS
R R
ARTHUR WELLY
A W
IBRAHIM SAFIYANU
I S

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

PROGRAMME DU WEEK-END

AS MUNDOLSHEIM

VENDREDI 25 MAI 

ILLKIRCH GRAFF. F.A. - SUPER VETERANS                                ( 20H00 )

STRG ROBERTSAU SOAS - VETERANS                                       ( 20H00 )

SAMEDI 26 MAI 

U7- PITCHOUNES PLATEAUX A LAMPERTHEIM                    (  10H00 )

U9 - DEBUTANT PLATEAUX A LAMPERTHEIM                        ( 10H00 )

OBERSCHAEFFOLSHEIM U.S - U11A LMV                               ( 13H30 )

WINGERSHEIM F.C - U13A LMV 2                                               ( 14H45 )

U15PROMOTION LMV - KOCHERSBERG/TRUCH                     ( 16H30 )

ZORNTHAL/HOCH 2 - U18B LMV 3                                             ( 15H00 )

 

 DIMANCHE 27 MAI 

OSTWALD FC - MUNDOLSHEIM AS                                           ( 17H00 )