Fc Vendenheim
COUPE D ALSACE INTERMARCHE
1
6
5 septembre 2017 20:00
  • Mouillé
25 min
But marqué
40 min
But marqué
52 min
60 min
70 min
But marqué
76 min
But marqué
83 min
But marqué
86 min
But marqué
Pelouse naturelle
20:00 - 5 septembre 2017
NC
Arbitre(s) assistant(s) BENEVOLE BENEVOLE
30 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 6 Matchs joués
  • 2 Buts
  • 5 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 1 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 424 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G G P G P

Répartition des buts

27 buts marqués
16 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 STRG MONT.VER 9 3 3 0 0 0 14 5 0 9
2 MUNDOLSHEIM 9 3 3 0 0 0 6 1 0 5
3 ILLKIRCH GRAFFE 7 3 2 1 0 0 11 6 0 5
4 OSTWALD FC 7 3 2 1 0 0 6 2 0 4
5 ENTZHEIM 4 3 1 1 1 0 2 2 0 0
6 PFETTISHEIM 4 3 1 1 1 0 6 5 0 1
7 U.S.L. DUPPIGHEIM 4 3 1 1 1 0 4 2 0 2
8 REICHSTETT 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
9 BREUSCHWICKERSHEIM 1 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 LA WANTZENAU F.C. 1 3 0 1 2 0 6 12 0 -6
11 TRUCHTERSHEIM 0 3 0 0 3 0 3 11 0 -8
12 SCHILT/BISC EC 0 3 0 0 3 0 1 9 0 -8
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur droit
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu
Milieu défensif
Milieu gauche
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Educateur
Dirigeant
STEVE AMALOU
S A
ADRIANO CHIARAVIGLIO
A C
GUILLAUME DA COSTA
G D
CORENTIN WIRTH
C W
JORDAN CAMARERO
J C
ALEZ ALIEV
A A
MEHDI CHAHID
M C
RICHARD RIVEROS
R R
ARTHUR WELLY
A W
HAMADA EL OUALI ALAMI
H E
MURAT KAHRAMAN
M K

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-3
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 environ 9 heures
REUNION JOUEURS environ 9 heures
2-3
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 environ 9 heures
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 et 6 autres : résumés des matchs environ 9 heures
ASM 2 : nouveau joueur environ 9 heures
0-0 4-2
ASM 2 / STRG FCSK 06 2 environ 9 heures
ASM 3 : nouveau joueur environ 10 heures
2-2 3-4
STRG FCSK 06 3 / ASM 3 environ 10 heures
0-0
PLATEAUX A HOENHEIM / PITCHOUNES U7 environ 12 heures
2-2
U18 LAMPERTHEIM/ELMV / INGWILLER AS environ 12 heures
2-0
STRG ROBERTSAU ASL 3 / U11 LAMPERTHEIM/ELMV 3 environ 12 heures
3-1
U15 MUNDOLSHEIM/ELMV / SOUFFELWEYERSHEIM FC environ 12 heures
3-0
DETTWILLER/E3RIVES / U18 MUNDOLSHEIM / ELMV 3 environ 12 heures
5-1
U13 MUNDOLSHEIM/ELMV 2 / BERSTETT/EBDPP environ 12 heures
3-4
LA WANTZENAU FC / U11 MUNDOLSHEIM/ELMV environ 12 heures

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 5 Joueurs
  • 6 Supporters