Brumath Ss
COUPE DE FRANCE
3
2
13 août 2017 17:00
  • Eclaircies
STADE MICHEL HUCKEL 1
Pelouse naturelle
17:00 - 13 août 2017
Arbitre Central
LAHAND IOUSEF
Arbitre(s) assistant(s) BENEVOLE BENEVOLE
20 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G P G P

Répartition des buts

27 buts marqués
16 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 STRG MONT.VER 9 3 3 0 0 0 14 5 0 9
2 MUNDOLSHEIM 9 3 3 0 0 0 6 1 0 5
3 ILLKIRCH GRAFFE 7 3 2 1 0 0 11 6 0 5
4 OSTWALD FC 7 3 2 1 0 0 6 2 0 4
5 ENTZHEIM 4 3 1 1 1 0 2 2 0 0
6 PFETTISHEIM 4 3 1 1 1 0 6 5 0 1
7 U.S.L. DUPPIGHEIM 4 3 1 1 1 0 4 2 0 2
8 REICHSTETT 4 3 1 1 1 0 4 3 0 1
9 BREUSCHWICKERSHEIM 1 3 0 1 2 0 2 7 0 -5
10 LA WANTZENAU F.C. 1 3 0 1 2 0 6 12 0 -6
11 TRUCHTERSHEIM 0 3 0 0 3 0 3 11 0 -8
12 SCHILT/BISC EC 0 3 0 0 3 0 1 9 0 -8
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur gauche
Défenseur
Défenseur central
Défenseur gauche
Défenseur droit
Défenseur gauche
milieux
Milieu centre
Milieu
Milieu
Milieu défensif
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Educateur
STEVE AMALOU
S A
PIERRICK CHAMLEY
P C
VIVIEN JANIEC
V J
MOHAMED KOUIDER
M K
KEVIN CHAN KEE HONG
K C
GERRARD NGOUNMADJE
G N
LUCAS SIMEONI
L S
ALEZ ALIEV
A A
MEHDI CHAHID
M C
VINCENT BERTANI
V B
MURAT KAHRAMAN
M K

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

2-3
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 environ 9 heures
REUNION JOUEURS environ 9 heures
2-3
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 environ 9 heures
ASM 1 / STRG VAUBAN ASP 2 et 6 autres : résumés des matchs environ 9 heures
ASM 2 : nouveau joueur environ 9 heures
0-0 4-2
ASM 2 / STRG FCSK 06 2 environ 9 heures
ASM 3 : nouveau joueur environ 10 heures
2-2 3-4
STRG FCSK 06 3 / ASM 3 environ 10 heures
0-0
PLATEAUX A HOENHEIM / PITCHOUNES U7 environ 12 heures
2-2
U18 LAMPERTHEIM/ELMV / INGWILLER AS environ 12 heures
2-0
STRG ROBERTSAU ASL 3 / U11 LAMPERTHEIM/ELMV 3 environ 12 heures
3-1
U15 MUNDOLSHEIM/ELMV / SOUFFELWEYERSHEIM FC environ 12 heures
3-0
DETTWILLER/E3RIVES / U18 MUNDOLSHEIM / ELMV 3 environ 12 heures
5-1
U13 MUNDOLSHEIM/ELMV 2 / BERSTETT/EBDPP environ 12 heures
3-4
LA WANTZENAU FC / U11 MUNDOLSHEIM/ELMV environ 12 heures

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 5 Joueurs
  • 6 Supporters