334 293 visites 4 visiteurs

Fc Oberhaubergen 2
Championnat
3
1
29 avril 2018 10:00
  • Eclaircies
  • Faible
39 min
Passe décisive
But marqué
46 min
75 min
Remplacement
blessé
77 min
Gazon synthétique
10:00 - 29 avril 2018
NC
Arbitre(s) assistant(s) BENEVOLE BENEVOLE
20 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P P G P G

Répartition des buts

66 buts marqués
68 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LAMPERTHEIM FC 2 20 9 6 2 1 0 21 9 0 +12
2 STRG ROBERTSAU ASL 2 20 9 6 2 1 0 27 16 0 +11
3 STRG JOIE ET SANTE 2 18 9 5 3 1 0 27 19 0 +8
4 STRG OLYMPIQUE 2 17 9 4 5 0 0 21 9 0 +12
5 STRG R.C.S.A 3 16 9 5 1 3 0 22 15 0 +7
6 HOENHEIM SR 2 13 9 0 4 1 4 6 20 22 -2
7 SOUFFELWEYERSHEIM FC 2 11 9 3 2 4 0 14 13 0 +1
8 OBERHAUSBERGEN FC 2 7 9 2 1 6 0 16 24 0 -8
9 MUNDOLSHEIM AS 2 4 9 1 1 7 0 9 24 0 -15
10 ESCHAU FC 2 0 9 0 0 9 0 8 34 0 -26
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur central
Défenseur central
Défenseur central
milieux
Milieu défensif
Milieu
Milieu gauche
Milieu
Milieu centre
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Dirigeant
Staff médical
Dirigeant
STEVE AMALOU
S A
CHARADDINE BOUTITI
C B
CORENTIN WIRTH
C W
REMY BENOMAR SCHAUB
R B
JEREMY GIJON
J G
NICOLAS HOFFSESS
N H
LUCAS KLEIN
L K
LOIC CHATILLON
L C
VINCENT BERTANI
V B
VICTOR KUNTZ
V K
SALAH CHAHROUR
S C

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

NOUVEAU PARTENAIRE

PEUGEOT HOENHEIM nous a rejoint comme partenaire de l'AS MUNDOLSHEIM.

PANNEAU AS MUNDO peugeot strasb+tél+logo.jpg

http://concessions.peugeot.fr/grand-est-hoenheim

PROGRAMME DU WEEK-END

VENDREDI 16 NOVEMBRE

VETERANS - SCHILTIGHEIM ESP AS                                                         20H30

 SAMEDI 17 NOVEMBRE

U7 PITCHOUNE PLATEAUX A SOUFFELWEYERSHEIM                          10H00

U9 DEBUTANT ( 1-2 ) PLATEAUX A KILSTETT                                        10H00

U9 DEBUTANT ( 3 ) PLATEAUX A MUNDOLSHEIM                                  10H00

ZORNTHAL/HOCH 2 - U11/ELMV A                                                            13H30

U13/LMV PROMOTION - SOUFFELWERSHEIM FC                                   14H45

U18/LMV B 3 - OSTWALD FC                                                                      16H00

GUNDERSHOF/EVOSGENO - U18/LMV PRMOTION                                 15H00

DIMANCHE 18 NOVEMBRE                         

    AS SCHILLERSDORF              MUNDOLSHEIM A.S.                            14H30                     

                       

 

    

 

 

  LUNDI 12 NOVEMBRE

OBERNAI FCSR - SUPER VETERANS                                                             20H00